По моему исполнительному производству судебным приставом был арестован пенсионный счет моей матери как такое возможно.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

ошибка. Обратитесь в приставы или сразу обжалуйте их действия в прокуратуру.

Пенсионный счёт арестован может быть тогда когда Пристав не знает о том что на данный счёт поступает пенсия. А с пенсии могут производить взыскания до 50%