Необходимые документы для обязания бывшей жены пройти ДНК-анализ на отцовство дочери и правильное составление искового заявления в суд

• г. Шахты

Скажите пожалуйста каие документы мне нужно одать в суд чтобы бывшую жену обязали провести анализ днк на отцовство дочери? И как составить правильно исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

правильно составить исковое заявление вам сможет адвокат на очной консультации, вопрос серьезный и в рамках виртуальной консультации не возможно оказать вам полную юридическую помощь

заявление вам надо подавать в суд по месту проживания бывшей жены, заявление об аннулировании записи об отцовстве