ИП ремонтирующий сотовые телефоны в затруднении - как решить проблему с алиментами для детей?

• г. Лангепас

Я ИП ремонтирую сотовые телефоны, имею двух детей и им плачу алименты. Зарабатываю Я от 30 т.р. до 35 т.р., плачу кредит снимаю квартиру и т.д. Те деньги которые даю детям, это по 5 т.р. на каждого (итого 10 т.р.), как говорит их мама очень молы, и собирается обращаться в суд. Я больше 10 т.р. не могу платить т.к. плачу кредит и т.д. Подскажите что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

больше 10 не присудят

Здравствуйте! По закону на 2 детей вы должны платить 1/3 вашего дохода (ст. 81 СК РФ). Примерно получается 9 900, если от 30 000.