Необходимая документация для оптовой продажи орехов, сухофруктов, фруктов и упакованных булочек

• г. Казань

Хочу закупать оптом орехи, сухофрукты, фрукты, печь булочки и сам упаковывать по 100 гр их в вакуумную упаковку. Какие документы мне нужны для продажи этой продукции, чтобы не было проблем?

Ответы на вопрос (1):

Требуется разрешение Роспотребнадзора для торговли продуктами питания.