У нас 14.04.2016 прошел суд по Удо ст.228 но до сих пор мы незнаем результатов. Что нам делать.

• г. Чунский

У нас 14.04.2016 прошол суд по удо ст. 228 но до сих пор мы незнаем результатов. Что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Ничего, ждите решения суда

Если у Вас не явочное рассмотрение было то ждите когда поступят документы в исправительное учреждение или позвоните в суд, уже прошло 10 дней, если приняли положительное решение или отказали то после того как вручат копию решения у Вас право на обжалование в течении 10 дней, или выпустят