Как сократить проверки и штрафы ГЖИ для компании, испытывающей трудности с оплатой

• г. Новокузнецк

Работаю в УК нашу компанию отковали из ГЖИ проверками и штрафами как можно от них отписываться уже нет никаких средств на оплату

а гжи все проверяет по одному и тому же только постановления по разному пишут.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данные постановления, Светлана. В прокуратуре или сразу в суде.