Росбанк требует погашение задолженности по несуществующему кредиту - нарушение закона о личных данных и моих прав

• г. Владивосток

Росбанк шлет мне смс для погашения задолженности. Но я никогда не брал кредит в этом банке и даже никогда не пользовался его услугами! В справочной службе мне предложили прийти к ним офис и написать заявление чтобы они не слали смс. Считаю, что банк нарушил закон о личных данных и возможно еще нарушает его требуя с меня задолженность которой у меня нет! Как поступить и куда написать заявление о нарушении моих прав? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Заявление в Роскомнадзор, Алексей.

Жалобу в прокуратуру пишите