Если доказательства не виновности появились после суда, что делать что бы пересмотрели решение суда доказательства пос.

• г. Кавалерово

Если доказательства не виновности появились после суда, что делать что бы пересмотрели решение судадоказательства пос.

Ответы на вопрос (1):

Можно указать на новые доказательства в апелляционной жалобе, указав, по какой причине они не могли быть представлены в суд первой инстанции.