Оплата суточных и расходов в командировке на расстоянии 250 км от города - какие правила и условия?

• г. Верхний Уфалей

Скажите пожалуйста считается командировка суточной если человек едет за 250 км. от своего города и как она должна оплачиваться? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Считается командировка

Спросить
Пожаловаться

На какой срок и сколько раз в году работодатель может отправить работника в командировку? Как должна оплачиваться командировка? Какое расстояние от места основной работы должно оплачиваться как командировка?

Отправляют в командировку. Входит ли командировка в рабочие часы и как должна оплачиваться?

Скажите пожалуйста, если работник едет в отпуске в служебную командировку, то продляется ли отпуск на время служебной командировки?

Скажите пожалуйста, должна ли я оформлять приказ и служебное задание на руководителя организациии, если он едет в командировку? Заранее спасибо!

Считается ли рабочим днем, день выезда в командировку в выходной день?

День выезда в командировку был в субботу, должны ли оплачиваться выходные дни в двойном размере, находясь в командировке?

и какая продолжительность рабочего дня в командировке? В трудовом договоре написано это не оговорено, и написано, что все что не оговорено, будет решаться в пределах трудового кодекса РФ. Спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Едем на машине (машина принадлежит моей маме, с нами она не едет) в Преднестровье, г. Дубоссары, будет ли оплачиваться отпуск и как. Какие документы мы должны предоставить. Спасибо!

Скажите пожалуйста, если человек отправляется в командировку, то в день отъезда от обязан прийти на работу и сколько-то отработать или он может не приходить на работу? Соответственно такой же вопрос с возвращением из командировки. И вообще, дни отъезди и возвращения из командировки считаются рабочими днями или как? Спасибо. Татьяна.

Скажите пожалуйста, если человек умирает коммунальные такие как мусор должны оплачиваться, если в доме ни кто не проживает. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение