Отказ в социальной помощи из-за прописанного, но не проживающего сына - несправедливость и необходимость учета фактического среднего дохода семьи

• г. Елец

Сын прописан в квартире, но не проживает. Живем мы с мужем - пенсионеры, под опекой внук-инвалид. В 15 году внук попал под машину. Обращались в соц защиту за мат. помощью, отказали из-за того что прописан сын, а он приезжает из москвы всего лишь на пару дней в году. Нужен средне душевой доход семьи, но ведь мы к доходу сына не имеем никакого отношения.

Ответы на вопрос (1):

Выпишите его из квартиры в судебном порядке