Риски и последствия оформления договора ГПХ для другого человека

• г. Саранск

У знакомого нет документом, он попросил меня оформить договор гпх за него. Т.е.работает он, а числюсь я. Чем мне это может грозить? И какие последствия могут быть?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в случае невыполнении условий договора вашим другом,могут потребовать от вас исполнения договора