Сгоревший 4-х квартирный дом сносят, владельцу приватезированной квартиры дали возможность восстановить ее, остальным трем квартирам будут предоставлены городские власти.

• г. Кострома

Дом 4 х квартирный сгорел. Одну приватезированную квартиру отремонтирывали за свой счет. Сшас сносят дом. хозяин стройки дает квартиру только приватезированой. А остальным 3 вартирам ---будут давать городские власти. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

да так как собственник трех оставшихся квартир муниципалитет