Квартира была приобретена в браке.

• г. Нефтекамск

Я хотела бы унать, могу ли я подарить свою долю в общей квартире моей маме или сестре, если другая доля в квартире принадлежит бывшему мужу, но он не соглашается продавать эту квартиру "мирным путём". Квартира была приобретена в браке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Марина.Да,у Вас есть такое право,(если,конечно,у Вас есть св-во о гос.регистрации права на долю квартиры)извещать об этой сделке бывшего мужа ВЫ не обязаны.