Как узнать о присуждении штрафа после суда по штрафной квитанции за нарушение правил движения встречной полосы?

• г. Набережные Челны

Вчера был суд судя по штрафной квитанции. Попался за встречку гайцы сказали что скорее всего присудят штраф если я соглашусь с обвинением. По базам смотрел штрафа нет пробил права дейстительны. Вопрос: как узнать что мне присудили штраф или... ?

Ответы на вопрос (2):

Суд должен состояться по месту вашего жительства. Обратитесь в канцелярию суда

Здравствуйте! обратитесь в канцелярию суда для получения решения.