И почему им не дана была инструкция, как поступать в подобных случаях?

В прокуратуру Воронежской области.

394006, г. Воронеж,

переулок Красноармейский,12 б

Прокурору Воронежской области

Шишкину Николаю Анатольевичу

От Мешкова Олега Викторовича.

Проживающего: 394006 Россия,

г. Воронеж, ул. 5 декабря. Д 17.

Паспорт: 20 11 456693 Выданный

Отделом УФСМ по воронежской области

В Ленинском районе г. Воронежа

11.01.2012

Т+7 (920)4444042; +7 473 2774154

E-mail: olegmeshkov@mail.ru Skype: meshkovoleg7

ЗАЯВЛЕНИЕ

Требую принять срочные меры прокурорского реагирования для защиты моих гражданских прав и выслать ответ в письменной форме.

Мои гражданские права грубейшим образом нарушаются как с позиции декларации прав человека принятой на третьей сессии Генеральной Ассамблеи ООН резолюцией 217 А (III) от 10 декабря 1948 г. Статьи:3;7;8;12;14;23;25.

Также по нормативам Уголовного кодекса Российской федерации.

Статьи: 110; 136; 137;138 ч 1;139;162.

Клеветники и вредители, которые осознанно вводят в заблуждение спецслужбы России и западных стран обманным путем в 1996 году внесли меня в базу данных как секретного Агента. Эти агенты стоят над законом, и никто арестовать их не может. Они занимаются убийствами высокопоставленных лиц. Многие правители СССР России и других стран были убиты этими агентами. В действительности, я ни на какую разведку никогда не работал, и подвергаюсь жестокой дискриминации. Без какого либо обвинения я лишен права на труд, по сути, происходит скрытое убийство меня и моей семьи. Я был подвергнут скрытой насильственной противозаконной медицинской операции. В апреле 2010 года, ночью, когда я спал, ко мне в дом скрытно проникли люди. Они скрутили меня усыпили наркозом и произвели операцию по имплантации устройств слежения за мной в область моего позвоночника. С апреля 2010 года как минимум 5 агентов ежесекундно наблюдаю за мной. Не смотря на мои многочисленные официальные обращения в генеральную прокуратуру, управление ФСБ РФ, администрацию президента РФ. Никаких действий по моей защите принято не было. В соответствии со статьёй:

Крайняя необходимость [Уголовный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 39]

Я разместил по следующей ссылке видео, в котором я плюю в лицо президенту Путину и другим высокопоставленным людям. А так же делаю предупреждение, что если меры по моей защите приняты, не будут, то я буду вынужден убить граждан США. Все это я делаю это для предотвращения более тяжких преступлений.

Все это есть в генеральной прокуратуре, управлениях МВД и ФСБ, но никаких действий в отношении меня не принимаются. Более подробное описание вы можете скачать по указанным ссылкам.

Текст https://cloud.mail.ru/public/3ioB/NcQEF59S7

Видео https://cloud.mail.ru/public/3cUd/iNYJBvtVm

Краткое описание

Коротко о том, как я был оклеветан вредителями, и занесён, в базу данных как особо талантливый разведчик. А также о том, каким, насильственным, совершенно противозаконным медицинским экспериментам, я подвергаюсь с апреля 2010 года.

В 1996 году я поступал на службу в ФСБ. Я прошел медкомиссию и ряд собеседований. На одном из собеседований я рассказал об американской церкви церковь Иисуса ‚ где я работал переводчиком у американских миссионеров. В следующий раз, я увидел в церкви новых прихожан. На очередном собеседовании в ФСБ я высказал предположение, что эти прихожане являются агентами ФСБ. Это было действительно так. Подобными наблюдениями я делился несколько раз. И в результате те с кем я собеседовал, стали ко мне стали относиться с уважением, и опаской. Я заметил, что многие незнакомые мне люди, особенно начальники, стали, узнавать меня, и относится ко мне как к ревизору.

Я не раз слышал предположения, что я какой-то секретный агент, и работаю на какую-то разведку?! Но в действительности денег я не от кого не получал‚ а моя (громкая слава) мешала мне в простом трудоустройстве, никто не хотел брать к себе на работу человека, подозреваемого в работе, на какие-то сверхсекретные спецслужбы.

Поскольку после развала СССР многим начальникам, участвующим в разграблении общественной собственности действительно было действительно, чего бояться. И многие из них с испугом начинали думать: ну вот теперь и за меня взялись!

Подумайте, как глупо звучит: знаменитый разведчик, известный секретный агент! Я понимаю‚ что подобная база данных была создана перед развалом Советского Союза‚ для того чтобы рассекретить спецслужбы СССР.

Но кому надо было вводить в заблуждение спецслужбы не только России, но так же, по крайней мере, спецслужбы Англии, США и Южной Кореи?

Очевидно, это делалось вредителями, которые вызывая ненависть людей к правительству, подрывают стабильность правления в мире, и подготавливающим захват власти путём дестабилизации правления. Они специально направляли спецслужбы по ложному следу, (подсовывая им пустышку). Чтобы отвести от себя подозрения вредитель, осознанно вводит спецслужбы в заблуждение, перекладывал подозрения на совершенно не причастного, к какой-либо интриги, человека! А сами вредители при этом творят свою подрывную деятельность. На протяжении многих лет я страдал, поскольку был лишен одного из основных прав человека, права на труд. А, следовательно, возможности честно работать и зарабатывать на жизнь. Но, несмотря на клевету, заключающуюся в том, что я секретный агент очень высокого уровня, я никому ничего не говорил, о своих взаимоотношениях с ФСБ. Я доверял ФСБ, и думал что им известно больше чем мне, а значит, они поступают правильно и так надо. Поначалу мне даже нравилось, что на меня тридцатилетнего мужчину, начальники организаций, которые были старше меня на поколение и более смотрят на меня (снизу в верх) как на какого то очень важного человека. Естественно во времена СССР все директора крупных организаций имели штатную или внештатную должность в структурах КГБ. И они были обязаны проверять принимаемого на работу человека по базе данных, в которой я числился секретным агентом. После этого их реакция была разной от скрытого антагонизма, как будто я пришел, чтобы шпионить за ними, до диаметрально противоположной, реакции открытого преклонения передо мной как перед большим начальником.

Но вскоре они осознавали, что они вовсе не обязаны держать меня на работе, поскольку никто из их руководства им такого распоряжения не давал. И мое увольнение не заставляла себя долго ждать. В ФСБ я представлял информацию, что мой очередной начальник имеет связь с ФСБ и был проинформирован обо мне. Больше об этом я никому никогда не говорил. Но это лишь повышало мой статус в глазах сотрудников ФСБ. Через некоторое время я обратился с не официальным вопросом. Если я такой секретный агент, то где моя зарплата секретного агента, и почему я должен страдать за предоставление вам информации которую вы сами просили вам предоставить? Но вместо разъяснения, сотрудники ФСБ, которые занесли меня в базу данных как секретного агента, сами же отнеслись ко мне как к ревизору, который их проверяет. В одном из разговоров мне было сказано примерно следующее: Ну что вам от нас надо? Мы же знаем, кто вы есть на самом деле? Какой парадокс, они знают, кто я есть, а вот я не знаю этого.

В 2001 году я поступил на работу в американскую нефтяную компанию (КТК). Моим начальником стал Браин Айзерт. Он был президентом прихода Мормонской церкви в Новороссийске. Я и Браин были единственными членами церкви из всех работников компании. Однажды я услышал‚ как англичанин Шон Дарси и американец Артур разговаривают о возможности установки компьютерного обеспечения на высоко секретных Российских военных объектах. В разговоре упоминались названия военных объектов, их места расположения, и фамилии командиров и другая секретная информация. Естественно об этом я никому ничего не сказал. Другой раз я услышал, что американцы разговаривают обо мне, как о особо талантливом секретном агенте. То есть кто-то предал, и оклеветал меня, осознанно введя в заблуждения в заблуждение не только спецслужбы России, но и западные спецслужбы. Кому и зачем это понадобилось?

Является ли обман спецслужб России, США, Англии, централизованной политикой проводимой реальными правителями мира? Или же это действие вредителя?

Я хорошо знал, что бывает после того, когда начальство получает дезинформацию о том, что я шпион. Меня увольняют с работы. Но я не мог открыто сказать своим американским начальникам, о шпионаже, поскольку они могли подумать, что это проверка со стороны российских спецслужб и передать эту информацию в ФСБ, чтобы снять с себя подозрения. Поэтому я никому ничего не сказал. Раз спецслужбы России и западных стран обмануты, то есть правитель, который обладает действительной властью. Он просто понизил статус спецслужб, превратив их в послушную, бесправную, прислугу. И создал неизвестное для абсолютного большинства людей реально обладающее властью правление.

Но в любом случаи правитель не может быть не заинтересован в стабильности своего правления миром! А, следовательно, построенная система правления должна работать так, чтобы к правителю попадала достоверная информация о событиях способных повлиять на стабильность его правления. То, что кто-то обманывает спецслужбы США и Англии как раз и являются достаточно важными событиями, чтобы заинтересовать реально правительство мира. Возможно кому то, передаваемая мною информация может показаться неприятной. Но я должен быть правдив, перед людьми обладающими властью, независимо от того, насколько приятна или не приятна действительность.

Я никого не предаю, никакие имеющиеся секреты не разглашаю, а видя, что спецслужбы России, совершенно бессильны и введены в заблуждение, я обращаюсь в спецслужбы более высокого ранга, с предоставлением достоверной информации.

Этими действиями я способствуют укреплению стабильности правления!

А, следовательно, я заслуживаю благодарности, а не наказания, и вовсе не должен по этой причине страдать! Через некоторое время у меня была командировка в Англию. Я пришел полицейский участок и сказал, что хочу встретиться с представителями британских спецслужб. Мне назначили встречу, на которой, я вкратце рассказал им о себе и о шпионаже на секретных военных объектах в России, и предложил сотрудничать.

Но британские агенты поступили в высшей степени не профессионально и губительно для всех, в том числе и для самих себя. Они просто проинформировали мое американское начальство, что я шпион.

Очевидно, они проверили меня по базе данных, и нашли там соответствующую информацию.

Кто и зачем обманул Британские спецслужбы?

И почему им не дана была инструкция, как поступать в подобных случаях?

Американское начальство сочло своим долгом, проинформировать, что я шпион,‚ как американцев, так и вербуемых ими русских. Я подвергся незаслуженному гонению и унижению? Почему американцы были введены в заблуждение? И почему их не проинструктировали, как действовать в подобной ситуации?

Какого эффекта они ожидали, издеваясь надо мной?

Они действительно хотели, чтобы я предал всю имеющуюся информацию огласки из-за мести? Я уверен, что здесь был скрытый вредитель, который способствовал разжиганию конфликта с тем, чтобы путем обид вынудит меня на месть! Он понимал что рано или поздно, я буду вынужден действовать. В результате чего, информация о шпионаже и вербовки американцами русских агентов может быть мной разглашена.

За этим последует конфликт, который приведет к смене руководства и высвобождению руководящих должностей. И эти должности могут занять люди его клана. Причем, сам он будет в стороне от конфликта. Я молчал, и терпел незаслуженные обиды и унижения больше года, но когда моё увольнение стало очевидным я позвонил по телефону который не оставил один из британских агентов. Но это оказался не личный телефон агента, а телефон полицейского управления, в котором обо мне никто не был проинформирован в это телефон 0044 1483 561565. Мне пришлось 3-4 раза перезванивать в назначенное полицейскими время, с риском, что звонок может быть перехвачен. Каждый раз долго объяснять новому полицейскому, причину своего звонка. Но полицейские ничего внятного мне не сказали, они лишь каждый раз назначали мне время, для того чтобы я перезвонил и переговорил с агентом ещё раз, но агент не появлялся.

Такой глупости и не профессионализма, я не как не мог ожидать от британских спецслужб! Интересно, в истории Скотланд-Ярда британские агенты совершали подобную глупую ошибку? У меня не оставалось выбора, и я был вынужден обратиться по Интернету в американские спецслужбы по адресу http://www.secretservice.gov/contact_personnel.shtml

Я прекрасно понимал, что моя информация может быть перехвачена! Именно по этой причине я так долго терпел незаслуженные обиды, не принимая никаких мер, поскольку любой мой звонок или письмо могли быть перехвачены.

Однако американские спецслужбы тоже поступили неразумно, они лишь припугнули моё начальство Брауна Айзерта и Макдональда. Я видел это по реакции своих начальников, последовавшей сразу после моего обращения.

Но моим начальникам вовсе не была дана чёткая инструкция к исполнению, а она в этом случаи была совершенно необходима! В своём обращении в американские спецслужбы, я указал на наличие вредителя, который уже полностью запутал и сбил с толку моих американских начальников. Они находились в панике и растерянности. А наказание лишь ещё больше усугубило положение и полностью парализовало их деятельность. Чтобы снять с себя ответственность и выглядеть не причастным к случившемуся, генеральный директор CPC где я работал, Макдональд, поручили русской сотруднице из отдела кадров, Татьяне Линник перевести меня на другую должность. Но он не проконтролировали выполнение своего поручения, а Татьяна безответственно отнеслась к его выполнению. Она сказала мне, что я не буду переведен на другую должность как того требовало от неё американское руководство а буду уволен.

Когда я обратился с этим вопросом к своему начальнику Браину Айзерту, сообщив, что Татьяна не выполнила распоряжение Макдональда, Браин просто развел руками и не принял никаких действий, несмотря на распоряжение американских спецслужб. Возможно, Макдональд и Браин специально не выполнили распоряжение американских спецслужб, считая меня во всем виновным, и надеясь, что после моего увольнения все проблемы рассосутся сами собой.

Браин был совершенно безвольным человеком, который всегда со всеми соглашался. Если бы Браин был бы женщиной то он был бы всегда беременным. А Макдональд, был амбиционным непослушным хитрым ребенком. Он обиделся на меня за то, что получил нагоняй от американских спецслужб. Но открыто не выполнить их распоряжение он не мог. Поэтому он решил схитрить. Мне было сказано что я, может быть, не буду уволен, а буду переведен на аналогичную должность. Наверняка спецслужбы США дали Макдональду четкое распоряжение оставить меня на работе. И понятие (Бабушка надвое сказала), в этом распоряжении не присутствовало. Но амбиционный барашек Макдональд решил поупрямиться и схитрить. Я многократно был свидетелем, какой-то патологической глупости некоторых американцев. Это их мнение, что если они поручили выполнение какого либо задания своему подчинённому, то тем самым они полностью снимают с себя ответственность за качество выполнения этого задания. Когда сотрудница отдела кадров сказала что я, всё же буду уволен. Я позвонил Макдональду, но его секретарша сказала, что Макдональд не может разговаривать со мной, и чтобы я перезвонил начальнику отдела кадров, который так же был американцем. Я сказал начальнику отдела кадров, что его подчиненная, отказалась переводить меня, на другую должность. На что он невнятно ответил примерно следующее: ну если у нас появится вакансия, то мы вас оставим. Я ему говорю: до увольнения осталось 3 дня. А о том, что я буду оставлен, если появится вакансия, я уже услышал около месяца назад, и вакансия не появилась. Может ли она появиться за 3 дня? Ответ был дружелюбным, но совершено не определенным, однако, означающим отказ. Относится ко всему этому, кроме как к полному идиотизму, я не могу! Распространить информацию, полученную от идиотов из британских спецслужб, что я шпион, Макдональд поспешил. А вот выполнить четкое распоряжение спецслужб США не посчитал нужным, хотя сам был Американцем! Макдональд решил их перехитрить! Я был вынужден обратиться в британское посольство в Москве в отдел безопасности. И созвонился с английской, сотрудницей этого отдела. Она распорядилась, чтобы я отправил письмо на электронный адрес.

Я понимал, что есть риск перехвата. Именно из-за этого риска я на протяжении 2 лет ни к кому не обращался, а лишь просил Браина Айзерта послать меня в командировку в Англию, чтобы всё прояснить! Я был вынужден выполнить требование сотруднице британского посольства, и отослал ей письмо по электронной почте. На этот раз письмо было перехвачено. И в ФСБ России попало описание всех событий. План вредителя сработал, но действительный вредитель, чтобы уйти об ответственности, свалил вину на Юрия Кожина. Юрий был просто не достаточно разумный и взрослый человек и из озорства способствовал разжиганию конфликта. Он всячески вредил мне и вынуждал на месть. А ген директору КТК Макдональду, Юрий представлял всё так, как будто он борется со шпионом. Шпиону, то есть мне, это не нравится, поэтому я возмущаюсь. На самом деле Юрий разжигал и провоцировал конфликт. Юрий действовал по принципу: разделяй и властвуй. Но в данной ситуации его действия приносили вред всем, в том числе и ему самому. Макдональд, будучи не дальновидным, введенный в заблуждение, человеком всячески поощрял Юрию Кожину, издевательства надо мной, назначая ему премии. Но вредитель, всё-таки проявил себя, когда сказал моему американскому руководству, что он отомстит мне, за их увольнение, и сделает так, что я не смогу больше устроиться, ни на какую работу.

На самом деле на этот раз вредитель делал осознанный вред не только моим начальникам, но также спецслужбам, и правительству! Поскольку понимал, что после долгих и безуспешных попыток найти работу, я буду крайне разочарован, расстроен, изнурён, озлоблен и у меня не буде другого выхода, как придать всю имеющуюся меня информацию широкой огласки. Я был уволен вместе с моим непосредственным американским начальством и руководством КТК. Сотрудники британских спецслужб были тоже наказаны. После своего увольнения я обратился к лидеру англоязычной церкви в Москве Кент Расту и передал ему описание ситуации. Ранее мы вмести работали в КТК и знали друг друга. Кент Раст хорошо понял ситуацию и поступил правильно в отличие от других американцев. Он не стал распространять эту информацию в России. Он поехал в США к лидерам церкви с моим описанием событий. Но лидеры церкви были обмануты вредителем. Они дали губительное для церкви распоряжение запретить мне посещать англоязычный приход, а посетить приход по месту жительства. Я вернулся в Воронежский приход, и согласно распоряжению, данному мне Кент Растом, обратился к Американскому миссионеру Коллинсу. Очевидно, Коллинз подумал что эта проверка русских спецслужб.

Поэтому он нарушил тайну исповеди и распорядился, чтобы я передал всю эту информацию Русским лидерам в церкви. По этой причине вся негативная информация получила широкую огласку. При этом обманутые агенты российских спецслужб, продолжают думать что я их секретный агент.

С апреля 2009 по май 2010 года, я работал по контракту, в Южной Корее.

KUMSUNG ENGINEERING& CONSTRUCTION CO., LTD

www.ekcf.co.kr.

Через некоторое время я был окружен карийскими агентами. Главный из них был Ju-sang, Cho (82-41-741-3701) e - mail trade@ekfc.co.kr. Я обратился в полицию и попросил передать всю информацию о себе в спецслужбы южной Кореи. Так же я передал информацию о том, что ряд американцев работающих в корейском университете преподавателями английского языка, так же были проинформированы обо мне. Поскольку мне не хотелось никого обманывать. Я предложил корейским агентам сотрудничать и передать всю имеющуюся у меня информацию людям, обладающим достаточной властью, для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Но представители Южно корейских спецслужб лишь повторили грубую ошибку британских спецслужб, не смотря на мое предупреждение не делать этого! Они так же проинформировали южно корейских агентов работающих со мной, что я их раскрыл. Ju-sang, Cho, старший из агентов, дал мне это знать, и продемонстрировал мне своё презрение за это. Он как бы в отместку, что я разоблачил лишь его, а не всех, дал мне знать, что владелец фирмы тоже является агентом и был проинформирован обо мне. Как бы за то, что я разоблачил его, а не владельца компании! На самом деле я разоблачил их всех! Но просто Корейские спецслужбы по их совершенно не профессиональным представлениям о секретности, не сказали об этом Ju-sang, Cho. С его стороны последовал ряд незаслуженных претензий и обид. Он стал поступать следующим образом: сначала человека надо обидеть, озлобить и вынудить на месть, а потом, используя свои полномочия расправиться с ним за это. При этом во всем обвинив этого человека, и скрыв свои пагубные действия от руководства.

А своему руководству он представит ситуацию так: Он раскрывает шпионаж секретного агента. Секретному агенту то есть мне, это не нравится!

И поэтому я возмущается действиями Ju-sang, Cho.

Но на самом деле это был полнейший обман, наносящий губительный вред работе спецслужб! Я, всегда был готов сотрудничать, как Ju-sang Cho, так и со спецслужбами Корее. Но этот обман вполне устраивал руководство Ju-sang, Cho. Поскольку они уже давно сформировали из спецслужб Кореи свой родственный клан, преследующий цели не защиты интересов государства, а просто извлекающие личную материальную выгоды от занимаемых ими должностей. В результате всего этого, контракт корейская компания продлять со мной не стала, и я вернулся в Россию.

То, что я вам расскажу сейчас, покажется вам в высшей степени не правдоподобным.

Но я готов поклясться чем угодно, что это действительно так и я ничего не выдумал. В начале апреля 2010 года я спал на своей кровати у себя дома.

Я проснулся то того, что несколько людей пытались приложить к моему лицу маску с наркозом. Поначалу они старались не разбудить меня, но когда я начал просыпаться, то один мужчина сказал, что я открыл глаза. Одновременно несколько мужчин, прижали меня к кровати. Один навалился на ноги другой на грудь третий сильно прижал голову к подушки. Кто-то закрыл мне глаза рукой. Мои руки также держали. В таком положении я не мог сопротивляться. Очевидно, что подобный прием был у них отработан. Они надели на рот и нос маску наркоза. Сквозь наркотический сон, я слышал, как один говорил, что я его увидел, но я лишь на мгновение заметил темный силуэт, поскольку в комнате было темно, так что узнать я его не смог бы. Я так же слышал, что они говорили, что я сильный, и один из них сказал, что он случайно вдохнул, очевидно, наркоза. Затем я почувствовал, как мне делают болезненные уколы, щелкающим, инструментом. После это женщина спросила: ну как ты слышишь его? Мужчина ответил нет! И уколы повторились. Через некоторое время мужчина с радостью сказал, что вот он услышал меня.

Они вставили в меня устройства размером со спичечную головку способные считывать импульсы, передаваемые нашим мозгом. Очевидно, что в нужные нервные центры они попали не сразу.

Мозг контролирует посредством посылаемых сигналов всю работу наших органов, такие как зрение, обоняние, осязание, слух, посредством электромагнитных сигналов, которые передаются нашей нервной системой в мозг. Наш мозг обрабатывает эти сигналы и через нервную систему передает команды в соответствующие органы. Таким образом, осуществляется управление нашими действиями. Эти сигналы считываются имплантированным устройством и передаются на расстояние другому человеку с подобным устройством. Его устройство принимает сигналы, переданные моим устройством, посылает эти импульсы в его мозг. Если подобные устройства установлены у нескольких человек, и настроены на прием моих сигналов, то каждое из этих устройств, принимает сигналы с моего устройства и направляет их в мозг обладателя такого же устройства. Эти устройства являются как бы удлинителем нашей нервной системы, и соединяют нашу нервную систему с нервной системой другого человека, или других людей. Если нервную систему человека сравнить с телефонной связью до появления сотовых телефонов. То появление этих устройств можно сравнить с появлением сотовой связи. Принцип похож. Вы набираете номер и разговариваете с абонентом в обоих случаях. В одном случаи электромагнитные волны идут по проводам телефонных кабелей, так же как импульсы передаются по физически существующим волокнам нашей нервной системы, то есть нашим нервам. А во втором случаи электромагнитные волны распространяются в окружающей среде. Как в мобильном телефоне или рации. Но, достигнув принимающих их устройств эти волны, также преобразуются в частоты колебаний воспринимаемые нервной системой человека. Нервные волокна нашей нервной системы подобны кабелям в локальной изолированной телефонной или компьютерной сети. Пользователи могут общаться лишь внутри этой сети. По аналогии, нашу нервную систему можно рассматривать как изолированную локальную сеть внутри нашего тела. Но замкнутую телефонную или компьютерную сеть можно соединить с другими подобными сетями как путем прокладке кабеля так путем передачи электромагнитных импульсов в пространстве. Нашу нервную систему можно соединить с нервными системами других людей. Это можно сделать физически путем создания искусственных нервных волокон соединяющих нервные системы двух и более организмов. Также нервные системы людей можно соединять путем передачи импульсов нервной системы на расстояние как это делается в сотовых телефонах или в рациях. В результате человек, подключенный к вашей нервной системе любым из этих способов, ощущает работу ваших органов, так же как и своих.

Он все видит, слышит и чувствует, все тоже что и вы, и с абсолютной точность знает все ваши мысли! Но все эти эксперименты совершенно противозаконны. И те, кто санкционирует их проведение, очевидно, находится над законом. Эти агенты прекрасно знают, что я никогда ни на какую разведку не работал. 19 лет моя жизнь калечится вредителями, без какой либо вины с моей стороны. Но, тем не менее, агенты, следящие за мной, не принимают ни каких действий. Это происходит потому что вредитель который ввел в заблуждение люде обладающих более высокой властью, чем агенты которые наблюдают за мной. Достоверная информация не попадает к людям, обладающим властью. Вредители и клеветники не хотят чтобы их обман был раскрыт поэтому они ставят всякие препятствия на пути достоверной информации к людям, обладающим властью.

Правдивая информация далеко не всегда попадает к людям, обладающим властью.

Но я должен быть честным с людьми обладающими властью правления в мире.

Им нужна правдивая информация для лучшего управления единой земной цивилизацией.

Правдивая информация не поступает к ним по двум основным причинам:

1. На каждой ступени любой иерархии подчиненный, как правило, приукрашивает ситуацию перед руководством. Его начальник в свою очередь приукрашивает перед своим руководством. В результате к правителю попадает информация которая далека от действительности. Не обладая достоверной информацией, правитель соответственно не может, правит оптимальным, как для себя, так и для своих починенных образом.

2. Как и в моем случаи, бесчестные люди часто, обманывая правителя. Они клевещут на других людей. Разжигают вражду, ненависть, провоцируют конфликт, а иногда и войну.

Вредитель сам остается в стороне от конфликта, получая при этом выгоды. Вовлеченные в конфликт люди страдают.

Конечно я не преступник, а жертва преступления!

Чтобы согласно закону, человек был признан преступником, необходимо проведение следствия, с последующим судебным разбирательством!

Ничего этого не было, я просто подвергся скрытой совершенно противозаконной расправе! Возможно вредители, которые подвергли меня, этой подлой и скрытой расправе, надеялись, что я буду вынужден для выживания стать на путь преступления и погибнуть. При этом их вредительство окажется не раскрытым.

Представьте следующую ситуацию: группа бандитов посадила вас и вашу семью в комнату. Они, оклеветали вас перед людьми обладающими властью, сказав про вас, что вы особо опасный преступник. Человек, обладающий властью не разобравшись, поскольку у него много других забот, поверил преступникам, которых считал верными друзьями, и распорядился поставить к вашей комнате часового. Он сказал часовому что вы опаснейший преступник и вас нельзя выпускать из комнаты. Если вы попытаетесь покинуть комнату то часовой обязан вас убить. Человек, обладающий властью не подумал не про то что вы посажены в комнаты без суда и разбирательства, и без доказательств вашей вины. Он так же не подумал о том что бы вас кормили. Он просто забыл по вас поскольку у него очень много других важных дел. А часовые просто выполняют свои служебный долг. Они посменно охраняют что бы вы покинули комнату. Им запрещено входить к вам в комнату с вами разговаривать и они вообще не знают ваш язык. Они та же не знаю о том что вас не кормят. Вы и ваша семья голодают, и мучаются. Через несколько дней от голода начинаю умирать ваши родственники. Сначала один за другим умирают ваши дети. И вы понимаете что если вы не примите не каких мер, то все умрут. Вы так же понимаете то что с вами поступили чудовищно жестоко несправедливо и противозаконно. Но объяснить это часовому вы не можете. Что бы вы сделали в этом случаи? Продолжали бы оставаться в комнате, пока не умерли бы все ваши родственники и вы сам? Или бы вы попытались напасть на часового? Часовой может быть очень хорошим но обманутым человеком, честно исполняющим свой долг. Даже если риск умереть при нападении очень велик, а шансы на спасение минимальны, вы все равно нападение поскольку это единственный выход. А в противном случаи вас ожидает 100% смерть.

И в моральном плане и с позиции закона, этот поступок полностью оправдан. Поскольку в этом случаи будет разбирательство происшедшего, и преступники будут наказаны. А если вы просто ничего не будите делать, то просто умрете и преступники будут и в дальнейшем совершать подобные преступления.

У меня сейчас подобная ситуация. Если я буду как раньше просто пытаться найти работу, о я погибну. Жертвами преступников и клеветников уже стала моя родственница, по сути, она была убита. Сейчас преступники в прямом смысле этого слова, убивают меня и мою маму. Поэтом у если вы не примите мер для предотвращения преступления и наказание виновных, то я буду вынужден совершить убийство американских граждан.

Я сделаю это совершенно без злобы! Мне будет очень жалко убивать людей!

После убийства, я добровольно сдамся в полицию.

Я буду вынужден совершать убийство для проведения судебного разбирательства.

На котором я буду отстаивать позицию что данное действие является:

Крайняя необходимость [Уголовный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 39]

Я буду доказывать суду, что данное убийство я совершил для предотвращения более крупного преступления.

Которое не ограничивается убийством меня и моей семьи. От подобных преступлений страдают и многие невинные люди! Я буду настаивать на поимки и наказания преступников, и предотвращения подобных преступлений в дальнейшем.

В конце марта я сделал рентген спинного позвоночника. Рентген показал наличие имплантатов. Это одно из множества доказательств правоты моего повествования!

Если кто либо считает что человек угрожающий убийством на самом деле никогда его не совершит, то в данном случаи он ошибается. Если кто либо посоветует мне посетить психиатра, то я порекомендую этому человеку сделать тоже самое. Такое может посоветовать сделать либо действительно умственно или психически не здоровый человек, либо лжец, либо врач-убийца. О последних я расскажу в дальнейшем. Эти врачи либо скрыто убивают людей. Так было убито множество правителей СССР после смерти Брежнева. Либо путем воздействия ядом на мозг, врачи убийцы, разрушали его, и человек становится умственно не полноценным. Таким, какими стали Брежнев и Ельцин. Людям которые имеют действительную власть правления миром эта опасность так же угрожает. Человек который лишил мне возможности зарабатывать на жизнь честным путем, наверняка не был со мной знаком. Он сделал это со слов вредителя который оклеветал меня. Теперь он опасается что его опрометчивый поступок повлекший тяжкое преступление будет раскрыт и он может пострадать. Клеветник тем более не хочет чтобы его клевета была раскрыта. Поскольку он не просто искалечил мою жизнь но и обманул людей обладающих властью. За это он может быть наказан. Поэтому он затаился и не предпринимает никаких действий. В России нет людей обладающих властью. Все люди занимающие официально высокую позицию действуют по инструкции, а не согласно закону. И если я внесен в базу данных как опасный шпион, то они не будут в этом разбираться и что либо предпринимать а будут относиться ко мне согласно инструкции как к шпиону. Если бы я был занесён в базу данных как слон, то они бы относились ко мне как к слону. И доказать что я не слон, было бы невозможно! Но подобная послушность это палка о двух концах. Поскольку клеветник и вредитель может использовать их послушание для свержения людей обладающих действительной властью правления. Поскольку самого правителя мало кто знает. И клеветники подобные тем, которые оклеветали меня, могут оклеветать и правителя. И подчиненные им агенты спецслужб могут так же убить и правителя, считая его при этом, на пример особо опасным террористом. Я уверен, что жертвами подобных преступлений уже стали миллионы людей. И их число будит быстро расти. Наш мир стоит на пороге объединения в единое государство. И будущее нашего мира во многом зависит от того, насколько достоверной информацией будут располагать, обладающие властью правления люди.

Я уверен, что и правителю гораздо приятнее видеть в своем окружении умных преданных и благодарных ему людей, чем обманутых людей и лжецов, которые по команде вредителя всегда будут готовы расправиться с правителем. История знает много подобных примеров. Но о гораздо большем количестве подобных переворотов, история ничего не знает потому что они делались скрытно.

Вредители представляют людям обладающим властью ситуацию примерно так: Смотрите какой плохой Олег Мешков! Как он плохо отзывается о правительстве церкви и так далее! Вот поэтому он и наказан. Но они никогда не скажут правды! Что это именно они, долго и упорно вынуждали меня на это, путем долгого и скрытного издевательства надо мной. И так они поступают не с одним мной а с множеством честных и здравомыслящих и честных людей. Чтобы вызвать у этих людей ненависть к правительству, и спровоцировать их на противоправные действия. Сами вредители при этом останутся в стороне. Он будут прикидываться друзьями, как тем людям которых они подвергли расправе, так и правителю.

Преступная расправа со мной, в высшей степени противозаконна!

Расправа была совершена без какого либо суда, обвинения, предоставление защиты, и возможности передать в суд достоверную информацию. Я выживаю исключительно благодаря своему талану и способностям.

Моя трудовая книжка полностью заполнена записями приема и увольнения. Полностью заполнен и вкладыш в трудовую книжку. Обычно на собеседовании мне задают вопрос, почему я так по малу работал на каждом месте? Приходится выкручиваться. Но почему я должен лгать? Не лучше ли работодателю сказать правду, и сразу предоставит ему, всю информацию, которой я располагаю? После собеседования и рассмотрения моих внедренных производство проектов, меня назначают на руководящие должности. Такие как главный инженер, или руководитель проекта. В технических и конструкторских вопросах я действительно хорошо разбираюсь.

Я так же подвергаюсь противозаконным насильственным медицинским экспериментам, наносящем вред моему здоровью. С официальным заявлением по данному делу, я обращался в Администрацию президента Российской Федерации.

Управление ФСБ России. Генеральную прокуратуру России.

Из всех выше указанных государственных органов, я получил ответы, копии которых прилагаю к своему заявлению.

Никаких мер по защите моих гражданских прав со стороны выше указанных структур

принято не было. Я также разослал обращения обычной (не электронной почтой) в различные силовые структуры и правительства различных стран мира.

В правительства и спец службы: США, Великобритании, Германии, Канады, Ватикан, Израиля. С просьбой о защите моих гражданских и конституционных прав. Обращения были в виде заказных писем с уведомлениями. Ни одно из уведомлений о вручении моего письма адресату я не получил. Это значит что все мои письма были перехвачены. На почте мне сказали что все мои письма утеряны. Квитанции этих писем я прилагаю. Я обращался в разные посольства разных стран таких как США, Англия, Германия, Канада, Австралия, Израиль с официальным заявлением о предоставлении политического убежища. Ни одного официального ответа я не получил. А когда я звонил им по телефону то работники посольств, при первом звонке разговаривали со мной культурно, а при моем втором звонке в основном бросали трубку. В посольстве Германии мне сказали что виза предоставлена мне не будет, а в посольстве Англии мне сказали что они не имеют права со мной разговаривать. Я разослал множество писем, наверняка более 100 писем, в самые разные юридические и правозащитные организации, как в Росси, так и за границу. Ни одного ответа я не получил. Все письма были перехвачены.

Сейчас я рассылаю письма в полицию и спец службы США с объяснением что если они не примут мер для моей защиты, я буду вынужден совершить террористический акт в отношении граждан США чтобы таким образом добиться судебного разбирательства.

Я исчерпал все правовые и законные средства по защите своих гражданских прав. Но ни одна из правоохранительных организаций, не выполнила свои непосредственные обязанности и ничего ни сделала для моей защиты! В результате, мое положение катастрофическое у меня совершенно нет денег а самые необходимые для жизни продукты. Если никаких мер по моей защите принято не будет, и я не совершу убийства американцев, то я все равно погибну голодной мучительной и унизительной смертью. Этим самым преступники и вынуждают меня совершить убийство! Прошу вас защитить мои гражданские и конституционные права.

Буду рад сотрудничать с людьми обладающими властью правления, для защиты мира и правопорядка.

Так же я предлагаю вам узнать правду такой какая она есть:

1) Мы живем не в век рыночной экономике, демократии и конституции, а в эпоху экономической зависимости. Люди, распоряжающиеся денежной эмиссией, по сути, владеют не только всеми без исключения производимыми человечеством ценностями и природными ресурсами но и каждым из нас. Именно они определяют ценность нашего труда и жизни каждого из нас.

2) Сейчас не осталось независимых государств, правительств, экономических структур, политических и религиозных организаций, средств массовой информации, и денежных валют. Нам лишь навязывают иллюзию существования того, что было раньше.

Все президенты, премьер министры, короли и воинские начальники в действительности бесправные и в высшей степени послушные марионетки.

3) Сейчас активно развиваются скрытые более чем от 99.999% населения земли науки и технологии. Их обладатели имеют такое же преимущество над остальным населением земли, как человечество имеет преимущество над животным миром.

И этот 0,001% может уничтожить остальное человечество земли так же легко, как фермер, путем нажатия кнопки посылающий электрический заряд может умертвить сотни быков.

4) На смену денежного механизма управления человечеством, скоро придет более совершенный механизм. Это будет прямое управление вашим сознанием.

Это будет достигнуто не путем религиозной или политической агитации, а путем посылания электромагнитных импульсов в ваш мозг.

5) Я так же описал то, как зародилась жизнь на земле то есть сам механизм посредством которого. Неживые молекулярные соединения образовали первые соединения отнесенные к живой материи. И объяснил, то что жизнь может существовать в условиях, которые мы считаем совершенно не пригодными для жизни. Например, при отсутствии кислорода и температурах расплавленной лавы или сжижения инертных газов.

6) Я так же объяснил механизм эволюции жизни на земле. Теория эволюции представленная Чарльзом Дравиным. Является лишь одним биологическим древом жизни из огромного леса других всевозможных древ жизни на земле которые никогда не существовали но могли бы существовать с не меньшей вероятностью чем существующее.

Если вернуться во времена появления жизни на земле, и вновь представить возможность жизни свободно развиваться, то к настоящему времени мы не увидели бы в этой жизни ни одного известного нам живого существа. Мир был бы заполонен другими совершенно не известными нам животными и растениями.

Каждая способность каждого живого существа, такие как видеть слышать обладать костным скелетом, летать, бегать, плавать, мыслить и т.д. развивается лишь в том случаи, когда пользы от развития данной способности больше чем недостатков связанных с этим развитием. Впервые мыслительные и творческие способности начали развиваться не у человека и приматов, а у насекомых. И насекомые прекратили и утратили эти способности по такой же причине, по какой древнейшие человеческие цивилизации прекратили свое развитие. Парадоксально то что мыслительные и созидательные способности развились на суше а не в воде.

7) Я описал механизм развития человеческого общества

Всем известна эволюция от обезьяны к человеку, но это всего лишь половина цикла эволюции. Его следующая половина из человека в обезьяну тщательно скрывается от нас.

Именно по этой причине на территориях великих государств древности в последствии жили первобытные племена. Все это вы можете скачать:

Текст https://cloud.mail.ru/public/3ioB/NcQEF59S7

Видео https://cloud.mail.ru/public/3cUd/iNYJBvtVm

С уважением,

Мешков Олег Викторович. Проживаю: 394006. Россия, г. Воронеж, ул. 5 декабря. Д 17.

Т+7 (920)4444042; +7 473 2774154 E-mail: olegmeshkov@mail.ru Skype: meshkovoleg7

вопрос №10434571
прочитан 24 разa

вопрос ваш в чем?

В чем вопрос!

Что мне делать? Будете ли вы заниматься этим?

вопрос №10448571

Вам лучше будет очно обратиться к юристу по месту жительства.

Похожие вопросы

адвокат Ткачук Юрий Алексеевич:

Данная консультация, безусловно, должна быть реально оплачена, так как ее объем превосходит объем консультации, предоставляемой на данном сайте в порядке разовой консультации


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779.


юрист Суздальцев Александр Николаевич:

во-первых 10 дневный срок на подачу кассации у Вас истек. а во-вторых такое решение суда кассационная инстанция не отменит, т.к. решение, по моему мнению, вполне обоснованно с правовой стороны.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Ссылки не открываются


адвокат Бренник Татьяна Владимировна:

Добрый день. На этом сайте даются краткие ответы на юридические вопросы. Думаю, Вы сами понимаете, что Ваш вопрос не краткий и, к сожалению, на сайте защитить Ваши права юристы не в силах.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X