Увольнение бывшего мужа - как правильно поступить, если выплата алиментов осуществляется по исполнительному листу?

• г. Заречный

Бывший муж выплачивает алименты по исполнительному листу, на сегодняшний день поступила информация, что он увольняется с работы в конце мая, заявление написано и подписано руководителем. Что мне сейчас делать? Обращаться к приставам и уведомлять об этой информации? Понятно, что он сам уведомлять не будет. Как поступить правильно?

Ответы на вопрос (1):

работодатель должен вернуть исполнительный лист приставам и они потом уже должны установить где он работать будет