О задержке выдачи исполнительного листа в мировом суде и сроках ожидания

• г. Старый Оскол

Я 29 марта 2016 г написала заявление в мировой суд о выдаче исполнительного листа мне сказали в канцеллярии, что у них нет данных на ответчика т.е у них нет информации даты рождения и место рождения ответчика. Работник суда сказал, что они будут делать запрос на данные ответчика. Сказали ждать два месяца и может быть исполнительный лист будет готов. По моему мнению это очень большой срок ожидания, даже при запросе данных ответчика. В какой срок они мне должны выдать исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

5 дней с даты подачи заявления.