День добрый не могли бы вы мне подсказать, как проверить штрафы по водительскому удостоверению гражданина Таджикистана?

• г. Москва

День добрый не могли бы вы мне подсказать, как проверить штрафы по водительскому удостоверению гражданина таджикистана?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ОГИБДД с паспортом и правами, через онлайн услуги нет возможности