Субсидия на с\\х животных признана подложной - каков порядок возврата денег?

• г. Новоузенск

Я открыл ИП.По программе самозанятости мне выделили субсидию на пробретения с\х животныж. Документы на их приобретения решением суда признаны подложными. Теперь центр занятости требует возврата полученной суммы. Каков порядок возврата этих денег сразу всей суммы или частями, поскольку до этого я был безработным, а продукция от с\х животных еще на реализацию не поступала.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, порядок возврата НИГДЕ в законах не предусмотрен, поэтому даже если Вы ежемесячно будете возвращать по 100 рублей, Вас никто за это не расстреляет и вообще ничего сделать не смогут. Главное - не отказываться возвратить долг и начать его гасить