Сын из Самарской области хочет поступить в Нижегородскую Академию МВД - возможно ли прохождение комиссии в Нижнем Новгороде минуя комиссию в Самаре?

• г. Жигулевск

Сын хочет поступить после 11 класса в Нижегородскую Академию МВД. Сам проживает в Самарской области, по месту жительства прошли всех врачей (годен). Возможно дальнейшее прохождение, именно в Нижнем Новгороде (ведь там тоже будет комиссия) минуя комиссию в Самаре? Ведь на это требуется не меньше 2-3 месяцев. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, нет. Придется проходить. Иначе не допустят.