Восстановление паспорта по месту нахождения в другом городе - будет ли он считаться в розыске?

• г. Москва

Скажите, если вот подавали запрос на восстановление паспорта в другом городе по месту нахождения, а не прописки, то паспорт будет считаться в розыске в городе где подавали запрос по месту нахождения?

Ответы на вопрос (2):

Не будет считаться

Здравствуйте!

Информация о всех Российских паспортах в том числе похищенных и утраченных вноситься в единую базу ФМС России, и не важно где вы писали заявление.

Проверить действительность паспорта можно на сайте ФМС (services.fms.gov.ru.)