Если нет времени ехать в СЦ, а место покупки под боком...

• г. Москва

Здравструйте! У меня моб. телефон на гарантии. На данный момент в нём обнаружились неподадки.

По месту покупки у меня отказываются его принимать в СЦ на экспертизу и посылают сдать его именно там. А СЦ находится в другом конце города. Что делать? Если нет времени ехать в СЦ, а место покупки под боком...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена,Если этот момент произошел в течении 14 дней, то соответственно Вам должны его обменять, но если нет, то в случае спора без сервисного центра не обойтись - таково требование закона - это право продавца, Вы можете присутствовать при экспертизе,и в случае не согласия обжаловать решение по экспертизе в судебном порядке.

С уважением Дмитрий пишите lawwork@yandex.ru