Правление проведет процедуру рассмотрения нарушения и принятия мер в отношении садовода, не уплатившего штраф за кражу электроэнергии.

• г. Екатеринбург

Член СНТ, минуя счетчик провел от общей садовой линии электроснабжения воздушную линию электроснабжения в свой дом, где были установлены станки, система электрического обогрева дома. За период более 1 года не оплачивал электроэнергию, которой пользовался. После проверки подключения электроэнергии комиссия составила акт о том, что садовод пользовался электроэнергией без ее учета и оплаты. Есть решение общего собрания, что в случае кражи электроэнергии садовод должен уплачивать штраф в размере от 10 до 15 тыс. рублей. Правление сада пригласило садовода на свое заседание и оповестило его о необходимости уплата штрафа. Садовод не согласен и штраф не уплатил. Каковы действия правления?

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд