Девушка, порезанная моим дядей, собирается подать на смягчение приговора - возможность и перспективы

• г. Гагарин

Моего дядю посадили на семь лет сказали что он порезал девушка. Теперь девушка которую он порезал хочет подать на смягчения приговора подскажите как правильно написать? И поможет ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если произведена компенсация причинённого морального вреда, то поможет. Нужно от её имени написать апелляционную жалобу.

Все возсещенно и она сама говорит что срок большой . а как и что нужно написать ? И нужно ли ей указывать что все возмещенно?