Проблемы с квартирой - Бабушка подала на меня в суд, но оказалось, что ее ввели в заблуждение

• г. Екатеринбург

Бабушка подала на меня (внука) в суд что я её ввёл в заблуждение и она переписала на меня квартиру в 2013 г. В то время я ей построил дом в саду и я с ней там жил а осенью переехали в квартиру и бабушкины дочери меня выжили из неё (одна дочь жила с нами а вторая приезжала на выходных и выгоняла меня (есть свидетель соседка). Пришлось выехать. Районный и областной суд я проиграл т.к бабушка находилась под сильным влиянием у дочерей. После решения областного суда мне адвокат предложил выписаться из квартиры и я решился к бабушкиной дочери поехать чтоб спросить у самой бабушки хотела ли она меня выписать, она сказала-канешно нет внучок, я спросил про квартиру, хотела ли она меня оставить без квартиры, бабушка сказала что вообще незнала про суды. Я полагаю что бабушку ввели в заблуждение и она расписалась в исковом на меня. Нужен адвокат с большим опытом по такому делу т.к. бывший адвокат вообще не предпринимал никаких действий. И главное в расрочку потомучто сейчас денег на оплату адвоката вообще нет.

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте специалиста через поисковик сайта, Ринат.

Удачи Вам.