Как рассчитывается льгота по оплате за капремонт для инвалида 2 группы в квартире площадью 32,8 кв.м.?

• г. Ломоносов

В квартире площадью 32,8 кв.м. прописаны двое, собственник квартиры один-инвалид 2 группы. Как должна рассчитываться льгота по оплате за капремонт-50% от всей площади или от половины её?

Ответы на вопрос (2):

От всей площади. Собственник должен уплачивать взнос на капитальный ремонт, не имеет значения сколько людей зарегистрировано в квартире.