Необходимость оформления кадастровых документов при наличии кадастрового паспорта и права собственности на долю другого собственника

• г. Евпатория

Другой собственник оформил кадастровый паспорт на дом и землю и право собственности на свою долю надо ли мне офрмлять кадастровые документы или только прво собственности на свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Право собственности, Игорь.