Возможно ли засчитать стаж работы в частной пожарной охране в МЧС?

• г. Оренбург

Ситуация: с 1998 по 2006 работал в пожарной охране после попал под сокращение и продолжил трудится в частной пожарной охране до 2013 потом восстановился в мчс. вопрос: возможно засчитать стаж в частной пожарной охране в выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

Для пенсии по выслуге - нет, конечно, считается только служба.