Как уведомить страховую при смене хозяйственного автомобиля и что делать в случае страхового случая?

• г. Белебей

При смене хоз. авто, страховую обязательно уведомлять об этом, при том что новый хоз. выписан в страховку. И как действовать, если страховой случай наступил, страхование действует или же все таки нет?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.