Как получить льготы и поступить на бюджет в МАДИ после службы в армии?

• г. Москва

Мой сын вернулся из армии в декабре 2015. Сейчас посещает курсы для поступления в МАДИ. Какие у него льготы и как попасть на бюджет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ему нужно взять из части характеристику рекомендацию для поступления в ВУЗ, на основании которой он может поступить вне конкурса, на основании положительных баллов по ЕГЭ