Как избавиться от пятна на репутации и вернуть доверие сотрудодателей - история сложной ситуации

• г. Москва

У меня сложная ситуация. 10 л назад у меня были проблемы с милицией (сестра попросила поработать за нее в магазине (частник), а я встала на биржу труда (мой договор закончился). Приехала проверка, меня знали как бывшего сотрудника этого магазина, суд,год условно за мошенничество. У меня хорошая репутация на работе, работала зав. складом в крупной организации. Временно законсервировали нашу работу, я теперь злостный мошенник со статьей в базе 158. И никто меня не берет на работу (торговая сеть), иногда хочется умереть от стыда. Как можно стереть это пятно с моей репутации? Я 13 лет отработала воспитателем, почему за 700 р биржи, я теперь никчемный человек, что мне делать? Хотела написать письмо Путину с просьбой помочь мне.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению , из базы ГИЦ убрать информацию невозможно.