Выходы на всех сотрудников

• г. Краснодар

Выходя из работы всех сотрудников потребовали раздеться, имеет ли право на это охрана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в присутствии сотрудников полиции, женщин осматривают женщины, мужчин, мужчины, без сотрудников полиции охрана может провести досмотр сумок и т.д. не более

Доброй ночи. Нет не имеют право.

Охрана организации не имеет право осуществлять обыск сотрудников.