Выходы на всех сотрудников

• г. Краснодар

Выходя из работы всех сотрудников потребовали раздеться, имеет ли право на это охрана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в присутствии сотрудников полиции, женщин осматривают женщины, мужчин, мужчины, без сотрудников полиции охрана может провести досмотр сумок и т.д. не более

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи. Нет не имеют право.

Спросить
Пожаловаться

Охрана организации не имеет право осуществлять обыск сотрудников.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право охрана отеля производить личный досмотр сотрудников без всяких оснований (заставлять раздеться, ощупывать проверять личные вещи и т.д.)

Вопрос. Имеет ли право работодатель проверять на состояние алкогольного опьянения ВСЕХ сотрудников при выходе с предприятия в конце рабочего дня? Причем факт опьянения устанавливается сотрудником охраны при помощи алкотестера. Нарушают ли эти действия со стороны администрации трудовые и гражданские права?

Имеет ли право, охрана магазина проверять у сотрудников женские маленькие сумки при выходе.

Имеет ли право ТСЖ закрытого котеджного поселка обязать меня платить за охрану, в случае моего выхода из ТСЖ? Имеет ли в этом случае охрана право не пускать моих гостей на территорию посёлка?

Имеет ли право, охрана магазина проверять у сотрудников женские маленькие сумки при выходе. Если нет, укажите соответствующую статью пожалуйста.

Имеет ли право работодатель (коммерческая организация банк) требовать предъявления паспорта охране на входе в здание каждый день при приходе на работу при наличии у сотрудников пропуска, который был выдан при приеме на работу? Охрана на входе говорит, что это приказ службы безопасности, которого никто в глаза не видел. Если работодатель имеет право на это, то согласно какому закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стоял у припаркованного авто. Ко мне подъехали сотрудники вневедомственной охраны. Потребовали документы, забрали и вызвали машину ДПС. Им передали права и сказали что от меня запах алкоголя. Инспектор ДПС написал в протоколе, что я "управлял ТС" со слов сотрудников вневедомств. Охраны и их рапортов, хотя он этого не видел. К делу прилагаются рапорты сотрудников вневедомственной охраны. Вопрос - имеют ли право сотрудники вневедомственной охраны производить такие действия? Имеет ли право сотрудник ДПС вписывать в протокол. Что я "управлял ТС" на основании рапортов и слов сотрудников внев. Охраны?

Потерял работу, нет лишних денег (32 тыс.) заплатить за охрану дома (коттеджа). Охрана нашего дачного кооператива чинит припятствия для моего проникновения в дом. т.е. не снимают с охраны. И я не могу забрать свои вещи. Имеют ли они на это право?

Такой вопрос: являюсь сотрудником организации, которая находится на территории стадиона, имеет ли права охрана досматривать на выходе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение