Могу ли я совмещать ставку учителя начальных классов и ставку соц педагога.

• г. Ногинск

Могу ли я совмещать ставку учителя начальных классов и ставку соцпедагога.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ТК РФ совмещение допускается, как внутреннее так и внешние

Спросить
Пожаловаться

Я работаю педагогом дополнительного образования на полную ставку, могу ли я совмещать часть ставки педагогом начальных классов. Спасибо.

Могут ли учитель начальных классов вести уроки физкультуры. Правомерно ли снятие часов физической культуры с учителя начальных классов, что бы сформировать ставку для учителя предметника физкультуры?

Могу ли я работать на 2 ставки? Ставка учителя начальных классов и ставка педагога-психололга.

У меня среднее специальное образование (учитель начальных классов),20 лет работала в начальных классах,10 лет в старших, теперь в связи с новым законом меня переводят в начальные классы, а уителя из начальных классов у неё высшее образование учителя начальных классов переводят в старшие. Может ли она потом вернутся назад в начальные классы а меня уволить?

Может ли завуч по воспитательной работе иметь полную ставку учителя начальных классов в ущерб выходящему с декретного отпуска учителю начальных классов, для которого нет вакансии?

Могут ли сократить ставку воспитателя с высшим образованием учитель начальных классов до 0.63 вместо 1 ставки.

Дочь работает в школе на ставке педагога-психолога и ещё совмещает ставку учителя начальных классов. Вновь назначенный в конце года директор школы заставляет её отказаться от работы учителем начальных классов, в пользу вновь пришедшего человека. Может ли дочь отказаться от ставки педагога психолога и остаться учителем начальных классов. Может ли директор уволить её если Педагог - психолог её основная ставка. При этом всю работу она выполняет успешно, а самое главное дети к ней привыкли и менять учителя в середине года как-то не корректно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учитель начальных классов (1 ставка) и завуч (0,5 ставки). Директор сказал, что такого быть не должно. Скажите, пожалуйста, в связи с новыми изменениями оплаты труда, распределением ставок, новыми законами в образовании и т.д. имею ли я право совмещать работу учителя начальных классов (1 ставка) и классное руководство с 0,5 ставки заместителя директора по учебно-воспитательной работе (завуча) в начальной школе? Кто решает вопрос разрешить такое совместительство или нет (департамент образования, директор школы или какой-то другой орган)? На какие документы можно опереться? Благодарю.

Я учитель начальных классов. Мне предложили должность заведующего детским садом. Могу ли я сохранить ставку учителя (для аттестации) , классное руководство новую должность по совместительству?

Нет учителя начальных классов, приходится другому учителю работат в две смены на две ставки. Будут ли платить в этом случае учителю две ставки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение