Спонсорская помощь - мошенничество или реальная возможность для физического лица?

• г. Воронеж

Я физ. лицо. Мне была предложена спонсорская помощь. Для ее получения мне требуется оформить прошение на имя спонсора, отправить в электронном виде затем мне дадут номер счета на который я должна перевести оплату за оформлене спонсорской помощи в следствии чего на мой счет будет сделан перевод спонсорских денег. Не мошенничество ли это.

Ответы на вопрос (1):

Это скорее всего мошенничество.