Сотрудник полиции, написавший рапорт об увольнении на больничном, получил уведомление от ОВД о нарушении правил отправки почты

• г. Рязань

Я являюсь сотрудником полиции находясь на больничном я написал рапорт об увольнение по собственному желанию мне начальник полиции поставил резолюцию и я его сдал в ОК после чего на следующей день я повторно написал рапорт с просьбой уволит меня по собственному желанию и отправил его почтой заказным письмом с уведомлением мне с овд пришло письмо что я якобы послал рапорт пл почте не установлен ного образца и находясь на больничном не имел права писать рапорт об увольнение!

Ответы на вопрос (1):

По первому рапорту сотрудники отдела кадров должны принять решение об увольнении. Если не примут решения, вновь подайте рапорт на имя начальника УВД.