Сотрудник полиции, написавший рапорт об увольнении на больничном, получил уведомление от ОВД о нарушении правил отправки почты

• г. Рязань

Я являюсь сотрудником полиции находясь на больничном я написал рапорт об увольнение по собственному желанию мне начальник полиции поставил резолюцию и я его сдал в ОК после чего на следующей день я повторно написал рапорт с просьбой уволит меня по собственному желанию и отправил его почтой заказным письмом с уведомлением мне с овд пришло письмо что я якобы послал рапорт пл почте не установлен ного образца и находясь на больничном не имел права писать рапорт об увольнение!

Ответы на вопрос (1):

По первому рапорту сотрудники отдела кадров должны принять решение об увольнении. Если не примут решения, вновь подайте рапорт на имя начальника УВД.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь сотрудником полиции находясь на больничном я написал рапорт об увольнение по собственному желани

ю мне начальник полиции поставил резолюцию и я его сдал в ОК после чего на следующей день я повторно написал рапорт с просьбой уволит меня по собственному желанию и отправил его почтой заказным письмом с уведомлением мне с овд пришло письмо что я якобы послал рапорт пл почте не установлен ного образца и находясь на больничном не имел права писать рапорт об увольнение!

Я сотрудник полиции. Увольняюсь по собственному желанию, один рапорт отдал в кадры, его подписал начальник от 18.12.2019

Второй отправил по почте заказным письмом. Теперь говорят что дата увольнения 23. 01.2020, потому что пришло письмо и канцелярия зарегистрировала его 23.12.2019.

Законно это? А как же дата на рапорте 18.01.2020

Хочу уволиться по инициативе сотрудника с овд написал рапорт отправил заказным письмом уведомление пришло, что письмо получено 03.06.19 сам с 31.05.19 нахожусь на больнычном на меня возбудили дело но решения суда ещё нет в какой срок меня уволят Я так понимаю 03.07.19 выходит 30 ти дневный срок рапорта и 04.07.19 я должен быть уволен. Что мне делать если они меня не уволят по собственному желанию?

Я сотрудник ФСИН, написал рапорт по собственному желанию. Начальник отказался подписывать. Отправил рапорт заказным письмом с уведомлением по почте (к сожалению без описи) Письмо было доставлено, но начальник говорит, что ничего ему не передавали, и что я буду работать ещё два месяца. Что делать, куда обращаться?

Служу по контракту, написал рапорт на увольнение по собственному желанию и отправил заказным письмом с уведомлением через неделю будет месяц, как письмо пришло в часть. Могу ли я не выходить на службу по прошествии месяца?

В связи с административным правонарушением меня хотят уволить по статье "потеря доверия к сотруднику", но решение суда по этому правонарушению еще не вступило в силу. Кроме того, я буду подавать на апелляцию. Решил уже сейчас подать рапорт на увольнение по собственному. Рапорт на увольнение в отделе кадров не принимают, ссылаются на то, что нужна резолюция начальника. Отправил его почтой заказным письмом, письмо лежит на почте уже несколько дней, его никто не забирает. Сейчас я пока нахожусь на больничном. Как мне успеть уволиться не по статье?

Я являюсь сотрудником полиции в звании ст. сержанта отправил на имя начальника своего увд рапорт об увольнении заказным письмом с уведомлением будучи на больничном. В течении какого времени руководство должно принять решение с времени которое указанно в уведомлении? И могут ли уволить сотрудника полиции по отрицательным мотивам после выхода с больничного если письмо с данным рапортом об увольнении было вручено адресату до окончания больничного? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос следущего характера, я отправил заказным письмом справку-вызов и рапорт с уведомлением по гиа и защите диплома своему начальнику 13.04.17, а ссесия начинается с 23.04.17, я уведомил начальника 16.04.17 об отправке заказным письмом справки-вызова, письмо это до сих пор находится на почте и никто его не получал еще. Вопрос в чем, может ли начальник уволить меня за прогул, ссылаясь на то что он не получал это письмо?

Как отозвать рапорт на увольнение из МВД, а именно на кого писать: на начальника ОВД или на начальника ГУВД (управления)?

Сроки поджимают до даты увольнения (30 дней почти прошло) ,если отправить заказным письмом, то должны кадры успеть получить его до истечения 30 дневного срока?

На кого отправлять письмо (куда)?

Написала заявление на увольнение по собственному желанию и отправила заказным письмом на адрес организации, принесут ли извещение о то, что им пришло письмо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение