Мне нужно срочно оформить отказ от кредита, но офиса банка в моем городе нет. Что делать?

• г. Десногорск

Мне нужно срочно оформить отказ от кредита, но офиса банка в моем городе нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, отправить заказным письмом по адресу центрального офиса банка.

Спросить
Пожаловаться

Но пока идет письмо,банк перечислит деньги фирме.

Спросить
Пожаловаться

Направьте письмо электронной почтой или факсом и поставьте в известность что направили также заказным письмом.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно срочно оформить отказ от кредита, пока средства не были перечислены фирме, но в городе нет офиса Ренессанс. Как быть? С банком я созванивалась, но это же был телефонный разговор.

Хочу досрочно погасить кредит в Ренессанс-банке, офиса банка в моем городе нет, как получить от банка подтверждающий документ о закрытии кредита.

У меня автокредит в Аймани банке, у которого недавно отозвали лицензию. Остаток кредита приблизительно равен стоимости залогового автомобиля. Так сложилось, что мне срочно нужно переехать в другой город, поэтому было принято решение продать авто и погасить кредит. Есть покупатель, НО сотрудники банка сообщают, что банк временно не выдает ПТС-ки. Срок не называют, а уезжать мне нужно срочно. И документ, подтверждающий отказ банка в выдаче ПТС, конечно, не дают. Соответственно, по их вне не могу продать машину и погасить кредит. Могу ли я каким-либо образом передать банку автомобиль в счет кредита? Или просто оставить авто и дождаться, когда банк сам его затребует при неуплате долга? Вопрос нужно решить срочно. Спасибо заранее за ответ.

В моем городе мне банки отказали в кредите. Позвонили с другого города и предложили одобренный кредит. Нужно прийти в банк в своём городе заплатить сумму курьеру взять документы и получить деньги. Называются они экспорт. Не знаю что дедать.

Взял кредит больше двух лет в своём городе, платил вовремя, с сентября этого года отделение этого банка закрылось, но мне дали номер счёта,на который я переводил деньги.

Звоню сегодня в банк уточнить сколько мне нужно внести денег чтобы закрыть кредит, мне говорят что ваш кредит передан в другой банк, дали номер телефона этого банка.

Звоню в банк в который передали кредит, оператор спросила мой город проживания и т.д. и в итоге оказывается что в моём городе нет отделений этого банка, самый ближний офис находится в 200 км от моего города, и мне нужно с документами приехать в офис чтобы открыть счёт для перечисления обязательных платежей по кредиту.

Я спросил о возможности по почте выслать мне реквизиты, но мне оператор ответила, что я лично должен придти в офис банка.

Я в этом городе ниразу не был, расстояние 200 километров, а я работаю всегда в первую смену.

Подскажите что мне делать.

Спасибо.

Здравствуйте! Срочно нужны деньги, подала заявку во все банки был отказ. Сегодня позвонили с московского банка и сказали, что одобрен кредит, но так как в моем населенном пункте этого банка нет предложили оформить кредит через курьера, завтра назначили встречу. Это вообще реально, или лучше не связываться?

Такой вопрос, у меня есть кредит в одном банке, но мне заблокировали вход в мобильное приложение, выходит уведомление "подозрительная активность, позвоните на горячую линию или обратитесь в офис банка". Карты кредитной у меня нет, только счёт. Офиса этого банка в городе моем тоже нет. На горячей линии мне никак не могут помочь, говорят, что заблокировал фин. отдел. Не понимаю куда обращаться и что делать, до этого банка нет возможности доехать в другой город.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

Позвонили и предложили кредит в банке Русский стандарт, но по телефону нужно оформить заявку с паспартными данными, якобы процент ниже будет, я отказалась. Сама называлась придти в офис банка, звонящая явно расстроилась и назвала офисы в моем городе, но напомнила про невыгодное условия при личном обращении... я думаю, что это мошенники. Могут ли по номеру телефона и Ф.И.О оформить кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение