Мне нужно срочно оформить отказ от кредита, но офиса банка в моем городе нет. Что делать?

• г. Десногорск

Мне нужно срочно оформить отказ от кредита, но офиса банка в моем городе нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, отправить заказным письмом по адресу центрального офиса банка.

Но пока идет письмо,банк перечислит деньги фирме.

Направьте письмо электронной почтой или факсом и поставьте в известность что направили также заказным письмом.