Мама и трое детей до 5 лет, все без прописки. Нужно получить справку о том, что семья многодетная. Возможно ли это?

• г. Владивосток

Мама и трое детей до 5 лет, все без прописки. Нужно получить справку о том, что семья многодетная. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пока не будет хоть временной регистрации, никто такую справку не выдаст.