Мама и трое детей до 5 лет, все без прописки. Нужно получить справку о том, что семья многодетная. Возможно ли это?

• г. Владивосток

Мама и трое детей до 5 лет, все без прописки. Нужно получить справку о том, что семья многодетная. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пока не будет хоть временной регистрации, никто такую справку не выдаст.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы получить путинские и стать малоимущей, нужны справки с места работы. Муж у меня не работает, брак официальный. Что нужно чтобы получить ВСЁ что полагается. Многодетная семья, трое маленьких детей.

У меня такой вопрос: мы многодетная семья. Мы пытались получить удостоверение многодетной семьи. Нас пткровенно посылают-говорят"у Вас хватает денег". (Отец без налогов зарабатывает 40 тысяч. Мать не работает. В семье трое детей). Но ведь мы не пытаемся получить справку о том, что мы малоимущие. Мы пытаемся получить удостоверение многодетной семьи. Или это одно и тоже? Объясните. Что делать и как им доказать, если мы все-таки имеем право на это удостоверение? Спасибо.

Может ли многодетная семья вКрыму получить пособие или компенсацию первокласснику, если в семье трое несовершеннолетних детей и все трое учатся в школе?

Моя родная мама является опекуном 2 детей. У семьи статус приемная семья. Они хотят взять еще одного ребенка. Для этого нужно обновить все документы и справки. Им нужна также моя справка с моим соглашением, этот бланк справки выдается органами опеки. В чем вся суть. Я учусь в другом городе и области, временной прописки нет, проживаю на съемной квартире. Возможности домой выехать временно нет. могут ли мне органы опеки выдать на заполнение эту справку в том городе, в котором я не прописана?

Мы многодетная семья. Живем в Краснодаре, на съемном жилье. У мужа есть постоянная прописка, без права собственности. А у меня с детьми нет вообще прописки, даже временной. Пособия на детей без справки о составе семьи оформить не могу. Что мне делать? Могут ли мне дать прописку в каком-нибудь центре для бомжей или еще где-то. Купить её нет возможности.

Собираем справки для участия в программе Молодая семья. Знаем, что нужны справки с мест прописки за последние пять лет. За эти 5 лет я временно проживала в другом городе, была временная прописка. Нужна ли справка с места временной прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка о составе семьи, не о месте регистрации, а именно о том из каких членов состоит моя семья. Дело в том, что я с детьми прописана в одном городе, а муж в другом, но проживаем мы вообще в другом месте. При получении справки по месту прописки меня и детей Администрация отказывается в справку вносить мужа, объясняя это тем, что он не прописан по данному адресу. Но это же справка не о месте регистрации, а о составе семьи. Как они могут исключить одного из членов семьи, это же будет противоречить названию справки. Подскажите пожалуйста как нам получить такую справку? Справка нужна одна со всеми членами семьи, а не разные справки с мест прописок членов семей. Спасибо.

У меня трое детей. От мужа двое прописаны у папы, старший ребенок прописан у мамы. Проживает все вместе, для оформления многодетной нужна справка что дети проживают с мамой. Как получить такую справку, прописка супругов в разных регионах.

Мы многодетная семья с 3-я детьми (2008, 2009 и 2014 г.р.) и живем в г. Москве, поселение Московский. У мужа, жены и ребенка 2014 г.р. постоянная прописка в Пензенской области. У старших детей временная регистрация в Москве, где они учатся в школе. У нас есть справка с места прописки о том, что мы многодетная семья. В Москве мы уже 2 года.

Исходя из вышесказанного, как нам получить удостоверение многодетной семьи в Москве? Нужна ли постоянная прописка или можно с временной регистрацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение