Отправила сканы паспорта и прописки третьему лицу. Подозреваю что мошеннику. Что теперь делать?

• г. Спасск-Дальний

Отправила сканы паспорта и прописки третьему лицу. Подозреваю что мошеннику. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Без вашей подписи по копиям документов они ничего не смогут сделать. Копии этих документов не имеют юридической силы.