Как изменить тарифный план на абонентском обслуживании со физическим лицом - дополнительное соглашение или новый договор?

• г. Чита

Договор на абонентское обслуживание заключен с физ. лицом.

Предметом договора является предоставление абоненту услуг передачи данных и услуг телематических служб глобальной сети Интернет в соответствии с выбранным тарифом. В договоре указано наименование тарифного плана.

Абонент хочет изменить тариф. План., это сделать путем заключения доп. соглашения или заключения нового договора?

Ответы на вопрос (1):

Как пожелаете.