Как решить проблему со забором газовой плиты после развода, когда у бывшего мужа есть задолженность за газ?

• г. Заринск

У меня такой вопрос мы развелись с мужем, теперь я не могу забрать свою газовую плиту у него, т.к у него долг большой за газ, в газовой службе сказали что так не отключают пока не погасит долг, почему ему за не уплату не отключат газ совсем и могу ли я сама перекрыть кран на подачу газа и забрать плиту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, самостоятельно вы не имеете права отключать. Попробуйте вызвать газовщика из иной организации.