Сколько времени можно проживать без регистрации по закону?

• г. Новосибирск

Такая ситуация. Мы продали квартиру, где я была прописана, сделала временную регистрацию у родителей (они в др. городе), но вышло так что новую квартиру не купили, а срок регистрации скоро заканчивается, у меня нет возможности пока приехать продлить, так как живу и работаю с др. городе. Скажите, сколько по закону я могу проживать без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без регистрации Вы можете проживать не более 90 дней.