Молодой женщине-преподавателю русского языка и литературы необходима дополнительная реабилитация после инсульта - что делать в такой ситуации?

• г. Стерлитамак

У молодой женщины преподавателя русского языка и литературы был инсульт с нарушением речи. Прошла курс лечения, но речь полностью не восстановилась. Больничный закрывают и выписывают на работу. Подскажите что делать так как речь не восстановлена и преподавать она не может, требуется дополнительная реабилитации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договариваться с работодателем о предоставлении отпуска.