Я пострадавший, у меня ОСАГО (действительное), и закончившиеся права.

• г. Новомосковск

Я пострадавший, у меня АСАГО (действительное), и закончившиеся права.

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос Сергей, напишите!?

Пострадало мое тр. ср., при регистрации ДТП обнаружил, что срок действия моих прав истек. Какие могут быть мои действия. в отношении возмещения ущерба.

Страховая компания обязана выплатить ущерб, если Вы пострадавший. Просроченность Вашего водительского удостоверения это же забота ГИБДД