Как вернуть оплату за квартплату, если ТСЖ поменяли реквизиты и переименовались

• г. Оренбург

Оплатила наличными в январе ТСЖ за квартплату, оказывается они с ноября поменяли реквизиты и переименовались, как вернуть деньги? Со сбербанка дали платежку с синей печатью.

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление в банк о том, что просите вернуть деньги как ошибочно оплаченые.

Три месяца назад ушли деньги,банк не может вернуть деньги.они только дали платежку,что оплачены