Проблема с рекламным пространством в нежилом помещении в жилом доме - Как законно освободить место для своей рекламы?

• г. Якутск

Купил нежилое помещение в жилом доме. 2 окна выходят на проезжую часть. Вместе с моим помещением в нашем нежилом подьезде есть еще 3 магазина. Информационные вывески были вывешенны ими и не оставили места для нашей рекламы. Владелица магазина с самой большой вывеской утверждает, что никого спрашивать не обязана. Т.к. это информационная вывеска. Как законно освободить место под свою рекламу?

Ответы на вопрос (3):

все согласовывается через управляющую компанию или ТСЖ

Можно и так, Сергей.

Хорошего Вам дня.

Думаю сперва оформить документы на свою рекламу через общее собрание собственников, собрав подписи, и получив разрешение в администрации потом судится с соседями