Как защитить свои интересы при продаже автомобиля, взятого в кредит?

• г. Белогорск

Помогите, пожалуйста, брали кредит на 5 лет на машину, три года платили, теперь муж будет продавать её, мне заявил, что в лучшем случае погасит часть оставшегося кредита, остальные заберет себе, а если передумает, то я останусь ни с чем. Что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо в банк, что хотят продать заложенное имущество. Тогда продажа скорее всего сорвется.