Возможность возврата денег при отсутствии договора о рассрочке при покупке дома за 550 тысяч рублей
• г. Барнаул
У меня такой вопрос при покупке дома суммой в 550 т р с рассрочкой отдали 200 т р расписку не писали о том что была рассрочка тоже не писали расписку единственное был договор о съеме жилья с последующим выкупом аренду платили 1,5 года потом отдали 200 т р и остальную сумму должны были отдать летом этого года но с кредитом у меня не получилось, обязаны ли они вернуть мне деньги? Ведь это был не залог а часть денег за дом, и какой %залога может быть? В договоре аренды мы написали что 200 т р переданы подписи и все..
Ответы на вопрос (4):
г. Барнаул
Для корректного ответа и рассмотрения возможных вариантов разрешения проблемы, необходимо изучение условий договора.
Нужна помощь - обращайтесь.