У меня забрал документы человек у которого я работал и он мне их не отдаёт прошу помощи. Поскольку я сирота и он этим пользуется.

• г. Барнаул

Уменя зобрал документы человек у которого я роботал и он мне их не отдаёт прошу помощи. Поскольку я сирота и он этим пользуется.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь срочно в полицию. чего вы ждёте?

Всего хорошего.