Отсутствие прописки в Новороссийске и отказ в бесплатном обслуживании в больнице - что говорит закон и правила.

• г. Новороссийск

У моей девушки отсутствует прописка города Новороссийска, есть временная регистрация, в больнице отказываются её обслуживать бесплатно якобы нет прописки и отправляют на платные услуги это правильно? Чем они регламентируются на что операются.

Ответы на вопрос (2):

При наличии полиса ОМС- это незаконно, обратитесь в главврачу,и в департаменнт здравоохранения

Каким законом это определяется