Заверение договора купли-продажи квартиры с долей, принадлежащей несовершеннолетнему ребенку - правила и оплата нотариуса

• г. Яшкино

Я приобретаю квартиру, часть этой квартиры принадлежит несовершеннолетнему ребенку. Должен ли договор купли-продажи заверен нотариусом? Если да, то кто оплачивает услуги нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

нет это не обязательно! Услуги оплачивает как правило покупатель!